6 фильмов Джеймса Кэмерона, включая "Бездна", "Правдивая ложь" и "Чужие", выйдут на 4K UHD Blu-ray

6 фильмов Джеймса Кэмерона, включая "Бездна", "Правдивая ложь" и "Чужие", выйдут на 4K UHD Blu-ray

Наконец-то долгое ожидание закончилось: 6 классических фильмов Джеймса Кэмерона получат ремастеринг в формате 4K и вскоре выйдут на дисках 4K UHD Blu-ray, включая "Бездну" и "Правдивую ложь", а также новые издания "Титаника", "Чужих", "Аватара" и "Аватара: Путь воды".

Первым стал "Титаник", 25-е юбилейное издание которого впервые выходит на 4K Ultra HD Blu-ray 5 декабря.

19 декабря в продажу поступят специальные коллекционные издания "Аватара" в 4K, 3D Blu-ray и лимитированном Steelbook издании, а также коллекционное издание 4K "Аватар: Путь воды".

А 12 марта 2024 года мы получим то, что всегда хотели, - "Чужие" (коллекционное издание 4K), "Бездна" (коллекционное издание 4K) и "Правдивая ложь" (коллекционное издание 4K).

4K-трансфер для каждого релиза будет представлен в превосходном формате Dolby Vision HDR и с захватывающим Dolby Atmos, а большинство из них (за исключением "Чужих") получат совершенно новые бонусные материалы.

Среди новых дополнительных материалов - фильм "Бездна", "Глубокое погружение: Беседа с Джеймсом Кэмероном", в которой Кэмерон рассказывает о происхождении фильма и "обращается к некоторым мифам, связанным с его созданием", а также "Наследие Бездны", в котором представлены новые интервью Кэмерона и членов съемочной группы о фильме. О фильме "Правдивая ложь" мы получим фильм "Страх - не вариант: A Look Back at True Lies", содержащий закулисные секреты актеров и съемочной группы. По "Аватару" мы получим закулисную презентацию, которую проведет Ландау, и промо-ролики RDA во вселенной. А в фильме "Аватар: Путь воды" есть много нового, включая новый документальный фильм, удаленные и расширенные сцены, а также рекламные материалы.

Вернуться к новостям